Notícias‎ > ‎

Homologação das Inscrições Processo Seletivo 2017/1

postado em 12 de fev de 2017 09:28 por PPGCEM UFAM   [ 26 de mar de 2017 10:01 atualizado‎(s)‎ ]

GRUPO 01 – CONSUELO FROTA

Candidato

Homologado

G01-16 - Andréa Vanessa Carvalho Leal Correa

 SIM

G01-48 - Carlos Fábio Cortezão Carvalho

SIM

G01-20 - Daniela Oliveira de Lima

 SIM

G01-05 - Geraldo da Silva Costa

 SIM

G01-29 - Kelton Kellyo de Aguiar Silva

 SIM

G01-39 - Leandra Libório Costa

SIM

G01-25 - Messias de Oliveira Lopes

SIM

GRUPO 02 – EDGAR SANCHES

Candidato

Homologado

G02-42 - Bianca de Andrade Feitosa

SIM

G02-07 - Eliézer Costa Silva

SIM

G02-08 - Ítalo Ricardo Serrão Bezerra

SIM

G02-11 - Jéssica Montenegro Santana da Silva

SIM

GRUPO 03 – HIDEMBERGUE DA FROTA

Candidato

Homologado

G03-49 - Agner Pereira Bié

SIM

G03-18 - Jefferson Vinícius Gonçalves Lemos

SIM

G03-31 - Leide Nayara Machado Morais

SIM

G03-28 - Maria do Alívio Silva Ribeiro

SIM

GRUPO 04 – IÇAMIRA COSTA NOGUEIRA

Candidato

Homologado

G04-14 - Alexandra de Lima Pereira

SIM

G04-62 - Hanna Soares Rodrigues

SIM

G04-52 - Rodrigo Araujo Pereira

SIM

G04-63 - Victor Rogério Noronha Bastos

SIM

GRUPO 05 – Jean Carlos Silva Andrade

Candidato

Homologado

G05-06 - Ana Paola de Oliveira Barbosa

SIM

G05-03 - Elis Regina Batista Sales

SIM

G05-01 - Erico Drummond Dantas da Silveira

SIM

G05-22 - Everaldo de Queiroz Lima

SIM

G05-47 - Jaqueline Forte Leão

SIM

G05-09 - Karyane Meazza

SIM

G05-54 - Lucilene da Silva Brito do Rosário

SIM

G05-40 - Luyara de Almeida Cavalcante

SIM

GRUPO 06 – JOSÉ COSTA DE MACEDO NETO

Candidato

Homologado

G06-24 - Julio Cesar Wyrepkowski

SIM

G06-17 - Karleane Borges Pereira

SIM

G06-56 - Lucas Jeffrys de Medeiros

SIM

G06-41 - Marcelo Martins da Gama

SIM

G06-58 - Paulo Artur Nery Dias

SIM

G06-46 - Rebeca Bandeira Nascimento

SIM

G06-57 - Renilton da Silva Batalha

SIM

G06-38 - Wanderlainny Barbosa

SIM

GRUPO 07 – JOSÉ COSTA DE MACEDO NETO

Candidato

Homologado

G07-53 - Darbens Silvio Correia Junior

SIM

G07-50 - Evaristo Rodrigues Ribeiro

SIM

G07-61 - Gelson Gomes Alves

SIM

G07-13 - Greiciele da Silva Ferreira

SIM

G07-51 - Jefferson Renan Santos da Silva

SIM

G07-37 - Luana Cristyne da Cruz Demosthenes

SIM

G07-34 - Luiz Antônio de Verçosa

SIM

G07-35 - Millano de Luna

SIM

GRUPO 08 – LEANDRO POCRIFKA

Candidato

Homologado

G08-21 - Aluisio José Cordeiro Pinto Junior

SIM

G08-45 - Ezequiel Filipe Lira Ramos

SIM

G08-36 - Jade Ianne Quadros de Sá

SIM

G08-43 - Rafaela Ferreira Oliveira

SIM

G08-30 - Rayane Cardoso Araújo

SIM

GRUPO 09 – LUIZ KLEBER CARVALHO DE SOUZA

Candidato

Homologado

G09-33 - Francy Gleicy de Souza Assis

SIM

G09-15 - Jorge Aldo Arce

SIM

G09-23 - Ronison Soares de Souza

SIM

GRUPO 10 – RAIMUNDO PASSOS

Candidato

Homologado

G10-02 – Fagnaldo Braga Pontes

SIM

G10-32 - Edivan Hermes Ribeiro Oliveira

SIM

G10-19 - José Nildes Libório de Castro

SIM

G10-59 - Laura Tereza Bentes Fernandes

SIM

GRUPO 11 – SÉRGIO MICHIELON DE SOUZA

Candidato

Homologado

G11-55 - Armando da Costa Garcia

SIM

G11-60 - Hayanna Soares Pinheiro

SIM

G11-27 - Izaura Nogueira

SIM

G11-04 - Larissa da Silva Marques

SIM

G11-26 - Rosinaldo Aparício

SIM

G11-10 - Tatiana Medeiros Salem

SIM

GRUPO 12 – YURIMILER RUIZ

Candidato

Homologado

G12-12 - Diego Ribeiro Guedes Pereira

SIM

G12-44 - Fabíola de Almeida Cordeiro Pinto

SIM

Comments