Notícias‎ > ‎

Horário e Local de Matrícula Processo Seletivo 2017/1

postado em 3 de mar de 2017 04:16 por PPGCEM UFAM   [ 3 de mar de 2017 17:14 atualizado‎(s)‎ ]
As matrículas serão realizadas na secretaria da Faculdade de Tecnologia (mesma secretaria onde foram realizadas as inscrições), nos dias 06 e 07/03/2017, das 08 às 14:30 h, sem intervalo.
Aos interessados, favor ficarem atentos ao horário estipulado.

Os alunos APROVADOS deverão realizar a matrícula. Os alunos CLASSIFICADOS estarão sujeitos à disponibilidade do orientador.

GRUPO 01 – PROFa CONSUELO FROTA

 

Candidato

Nota

(PC)

Nota

(PT)

Nota

Final

G01-25 - APROVADO

9,20

2,50

6,97

G01-39 - CLASSIFICADO

7,40

0,00

4,93

G01-48 - APROVADO

6,30

4.00

5,53

GRUPO 02 – PROF. EDGAR SANCHES

 

Candidato

Nota

(PC)

Nota

(PT)

Nota

Final

G02-07 - CLASSIFICADO

8,60

0.00

5.73

G02-08 - APROVADO

8,40

8,50

8,43

G02-11 - APROVADO

9,20

9,00

9,13

G02-42 - APROVADO

9,16

5,75

8,02

GRUPO 05 – PROF. JEAN CARLOS SILVA ANDRADE

 

Candidato

Nota

(PC)

Nota

(PT)

Nota

Total

G05-01 - CLASSIFICADO

5,90

4,00

5,27

G05-09 - APROVADO

8,40

8,00

8,27

G05-40 - CLASSIFICADO

6,75

7,50

7,00

G05-54 - CLASSIFICADO

5,10

5,00

5,03

GRUPO 06 – PROF. JOSÉ COSTA DE MACEDO NETO

 

Candidato

Nota

(PC)

Nota

(PT)

Nota

Total

G06-46 - APROVADO

8,00

0,50

5,50

G06-58 - CLASSIFICADO

5,00

2,00

4,00

GRUPO 07 – PROF. JOSÉ COSTA DE MACEDO NETO

 

Candidato

Nota

(PC)

Nota

(PT)

Nota

Total

G07-13 - CLASSIFICADO

8,00

2,00

6,00

G07-51 - APROVADO

5,50

8,25

6,42

G07-53 - CLASSIFICADO

5,60

3.00

4,73

GRUPO 08 – PROF. LEANDRO POCRIFKA

 

Candidato

Nota

(PC)

Nota

(PT)

Nota

Final

G08-21 - APROVADO

6,40

0,00

4,27

G08-30 - APROVADO

6,40

0,00

4,27

G08-45 - APROVADO

8,60

4,00

7.07

GRUPO 9 – PROF. LUIZ KLEBER C. DE SOUZA

 

Candidato

Nota

(PC)

Nota

(PT)

Nota

Final

G09-23 -   APROVADO

5,00

0,00

3,33

GRUPO 10 – PROF. RAIMUNDO PASSOS

 

Candidato

Nota

(PC)

Nota

(PT)

Nota

Final

G10-02 - APROVADO

9,60

2,00

7,07

G10-19 - APROVADO 

8,40

4,00

6,80

G10-59 - CLASSIFICADO

6,40

7,25

6,68

 

GRUPO 11 – PROF. SÉRGIO MICHIELON DE SOUZA

 

 

Candidato

Nota

(PC)

Nota

(PT)

Nota

Final

 

G11-04 - APROVADO

7,60

2,00

5,73

 

G11-26 - CLASSIFICADO

6,60

0,00

4,40

 

G11-27 - APROVADO

9,40

5,00

7,93

 

GRUPO 12 – PROF. YURIMILER leyet RUIZ

 

 

Candidato

Nota

(PC)

Nota

(PT)

Nota

Final

 

G12-12 - APROVADO

7,40

2,25

5,68


Comments