Notícias‎ > ‎

Homologação Definitiva - Inscrições da Seleção 2016/2

postado em 30 de jun de 2016 11:17 por PPGCEM UFAM

Seleção Pública 2016/2 - Nível em Mestrado

Edital Nº. 22/2016 - PROPESP/UFAM


RESULTADO DAS INSCRIÇÕES AO PROCESSO DE SELEÇÃO

 

GRUPO 01 – CONSUELO FROTA

Código

Candidato

Homologado

G01-1

Adson da Silva Machado

SIM

G01-3

Alemar Pereira Torres

SIM

G01-5

Amanda Araujo da Rocha

 NÃO

G01-6

Ana Lúcia Fernandes da Silva

SIM

G01-8

Ana Tereza Franco de Figueiredo

 NÃO

G01-9

André Cunha Bernardo

 NÃO

G01 – 10

Aristide Pedro Lucena Neto

 NÃO

G01 – 11

Bernardo Milleo Laedo

 NÃO

G01 – 12

Carlos Fábio Cortezão Carvalho

SIM

G01 – 13

Charleandra Martins Uchoa

 NÃO

G01 – 14

Cláudio Fernandes Tino

 NÃO

G01 – 15

Cléverton de Oliveira Martins

 NÃO

G01 – 16

Dayane Silva da Costa

 NÃO

G01 – 17

Fabio Calixto Nunes da Silva

 NÃO

G01 – 18

Fábio de Oliveira Huss

SIM

G01 – 19

Francis de Matos Aquino

 NÃO

G01 – 20

Francisco Alberto de Lima Chaves

 NÃO

G01 – 21

Françoan de Oliveira Dias

SIM

G01 – 22

Francy Gleicy de Souza Assis

 NÃO

G01 – 23

Jessyca Soares

 NÃO

G01 – 24

Jheyme Cristina Gonzaga Teixeira

SIM

G01 – 25

João Paulo Marques da Silva

 NÃO

G01 – 26

Jonathan da Silva Cordeiro

 NÃO

G01 – 27

Luis Carlos de Lima

SIM

G01 – 28

Manoel Josenaldo Nogueira de Andrade Junior

 NÃO

G01 – 29

Marianne Abreu Chaves

 NÃO

G01 – 30

Mustaf Said

 NÃO

G01 – 31

Mychayanny de Almeida Santiago

SIM

G01 – 32

Rogério Fernandes Sagawa

SIM

G01 – 33

Úrsula Corrêa Lins

SIM

G01 - 34

Yure Taborga Ramos

SIM

 


GRUPO 02 – LEANDRO POCRIFKA

Código

Candidato

Homologado

G02-1

Aluisio José Cordeiro Pinto Júnior

NÃO

G02-2

Anderson da Rocha Dias Costa

NÃO

G02-3

André Ricardo Dantas dos Santos

NÃO

G02-4

Daniel Oliveira da Silva

SIM

G02 – 5

Dielcy Oliveira Lima

SIM

G02 – 6

Fábio Fonseca de Moura

NÃO

G02 – 7

Fabiola de Almeida Cordeiro Pinto

SIM

G02 – 8

Herbert da Silva Mesquita

NÃO

G02 – 9

João Paulo Calixto Salgado

NÃO

G02 – 10

Lourdes Souza Queiroz

NÃO

G02 – 11

Lucilene da Silva Brito do Rosario

SIM

G02 – 12

Ludson Costa Azuelo Gomes

SIM

G02 – 13

Luiz Fernando de Lima Pereira

SIM

G02 – 14

Marcelo Carneiro Garcez

SIM

G02 – 15

Marcus Renato Pinehtos Mattos

SIM

G02 – 16

Maria dos Santos Costa

NÃO

G02 – 17

Mauro Rogério Marques dos Santos

NÃO

G02 – 18

Patrícia de Carvalho Soares Alves

SIM

G02 – 19

Rafaela Ferreira Oliveira

SIM

G02 – 20

Tatiana Mendeiros Salem

SIM

G02 – 21

Washington Barbosa de Assunção Neto

SIM

G02 - 22

Yan David Franco Pereira

SIM

 

 


 

GRUPO 03 – PAULO ROGÉRIO COUCEITO DA COSTA

Código

Candidato

Homologado

G03-1

André Ricardo Dantas dos Santos

NÃO

G03-2

Charleandra Martins Uchoa

NÃO

G03-3

Eveline da Silva Cardoso

NÃO

G03-4

Jean Carlos Vasconcelos de Souza

NÃO

G03-5

Jorge Aldo Vargas Arce

SIM

G03-6

Keyce Regina Castro Viana

SIM

G03-7

Marcelino Cardoso de Aguiar

NÃO

G03-8

Rick Rocha de Oliveira

SIM

G03-9

Wagner Duarte Ferreira

SIM

 

 

 

 

 

 


 

GRUPO 04 – RAIMUNDO RIBEIRO PASSOS

Código

Candidato

Homologado

G04-1

Andson Ferreira Costa

SIM 

G04-02

Antônia Miguelina Vieira da Silva

SIM

G04-03

Daniel Oliveira da Silva

SIM

G04-05

Douglas Brito Chagas

NÃO

G04-06

Jones Bezerra Costa

SIM

G04-07

Laura Tereza Bentes Fernandes

SIM

 

 

 

 


 

GRUPO 05 – SÉRGIO MICHIELON

Código

Candidato

Homologado

G05-1

Adielson Basilio Almeida de Oliveira

SIM

G05-2

Andrews Raphael da Silva Vieira

SIM

G05-3

Daniel Longman da Costa Neto

SIM

G05-4

Daniel Pereira de Matos

SIM

G05-5

Edgar Phelipe de Matos Santos

NÃO

G05-6

Ednelson Rodrigues Neves

SIM

G05-7

Edward Fernando Saavedra Ramirez

NÃO

G05-8

Gelson Gomes Alves

SIM

G05-9

Igor Girão de Brito Vieira

SIM

G05-10

Isabela Priscila Sampaio Viana

NÃO

G05-11

Izaura Maria dos Santos Nogueira

SIM

G05-12

Jana Evelyn Alves

NÃO

G05-13

Laura Tereza Bentes Fernandes

SIM

G05-14

Marina Rodrigues Luniere

SIM

G05-15

Millano Santos de Luna

NÃO

G05-16

Renan Coelho Redig

SIM

G05-17

Rodrigo Araújo Pereira

SIM

G05-18

Rosinaldo Rabelo Aparicio

SIM

G05-19

Sidney Assis Chagas

SIM

 

 

- Inscrições enviadas após às 23h59min do dia 24/06/2016 não foram contabilizadas, uma vez que são consideradas intempestivas;

- As inscrições cujos comprovantes de pagamentos não foram enviados ao e-mail do curso, conforme edital, dentro do prazo designado não foram homologadas.

 

 

 INFORMAÇÕES IMPORTANTES

 

PROVA DE CONHECIMENTO 

Local de Prova: Sala de Aula da Pós-Graduação, Bloco Vilar Câmara (Bloco da Pós-Graduação), Faculdade de Tecnologia, Setor Norte

Horário: 14h (Horário Local)

 Dia: 04/07/2016

 

OBSERVAÇÕES:

 

1.       Recomenda-se ao candidato comparecer ao local com antecedência mínima de 30 (trinta) minutos do horário estabelecido para o início da prova, munido de caneta esferográfica (tinta azul ou preta), lápis e borracha.

 

2.       Não será permitido o ingresso de candidato, após o horário previamente marcado para o início da prova.

 

3.       Para o ingresso de candidato no local da prova será exigida a apresentação de documento de identificação com foto.

 

4.       É vedado ingresso de candidato no local da prova portando arma de qualquer natureza.

 

Comments